Londoner Zuckerschale,
Silber, rund, durchbrochene Wandung, 2 Henkel, Höhe 11 cm, Gewicht 262 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1912, Druckstellen, Deckel fehlt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Londoner Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Runde Platte (Wandteller), Meissen, 1966
- 2 Doppelmanschettenknöpfe
- Roco H0, 72840 Diesellok der D-RTS 203 500-4,
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920