Deckeldose,
Elfenbein, verglaster Steckdeckel mit Einlegearbeit (Teile lose), Silber vergoldete Montierung, Dm. 8 cm, Ende 18./Anfang 19. Jh., Bruchstellen, (HS) AS
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |