Liegendes Rekitz,
Fa. Rosenthal, Selb, Kunstabteilung, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13,5 cm, grüne Marke, 1 Bein restauriert
Expert: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Liegendes Rekitz,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |