3 verschiedene Sammeltassen mit Untertassen,
Königliche und Churfürstliche Porceallain Fabrique, Meissen 18./frühes 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblaue Schwertermarke, tlw. berieben, tlw. best., 1 kleine Klebestelle
Expert: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Diamantring zus. ca. 2 ct
- 9 Bücher christlichen Inhalts, meist Frankreich 18./frühes 19. Jahrhundert