Kanne mit Deckel, 2 Tassen mit Untertassen,
Königliche Porzellan Manufaktur Meissen, Porzellan, indisch Malerei purpur, unterglasurblaue Schwertermarke 1774-1817, etwas berieben, minimal best.
Expert: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |