Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, blau gemalter Vasendekor, Dm. 11,9 cm, apokryphe Guangxu Marke
Expert: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blau-weiße Schale,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Königsmusterhalskette
- Hohe Jardiniere in vegetabiler Form mit Allegorie der Fortuna, um 1900