Wiener Schale,
Silber, oval, durchbrochen Randzone, zwei durchbrochene Henkel, abgesetzter Fuß, 39 x 23 cm, Gewicht 822 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)2, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Wiener Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |