3 Tabatieren,
Silber, Innenvergoldung, verschiedene Ausführungen, 8 x 5 bis 9 x 7 cm, Gewicht 337 g, Windhundkopfpunze 1872-1922, Dianakopfpunze 1872-1922, gemarkt, 1 Stück mit Namensgravur, 1 Stück mit Widmungsgravur von 1908, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Tabatieren,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |