Wiener Flakonständer,
Silber, rund, quadratische Fußzone, Höhe 9 cm, Gewicht 172 g, dazu 1 Flakon mit Stöpsel, farbloses Glas, roter Mäanderdekor, Höhe 23 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Flakonständer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |