Prunkteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, reliefierter, tlw. gold gezierter Weinblatt- und Traubendekor, Dm. 25,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, berieben
Expert: Regina Herbst
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Prunkteller,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |