Ofenschirm im Biedermeierstil,
Anfagn 20. Jh., Weichholzgestell, ahornfurniert, braun mattiert, ergänzte Bespannung,160 x 60 x 30 cm, Alters- und GEbrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Anton Roschmann Buch über Wilten:
- Kulturperlen Diamantring
- Kleines Porzellanbild, 19. Jh.,