Vitrinenkästchen,
ehemaliges Aquarium, Ende 19. Jh., tlw. ornamental gezierter Metallkorpus umseitig verglast an den oberen Ecken mit vier runden Halterungen, 40 x 50 x 40 cm weiß nachlackiert, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vitrinenkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |