Niedriger Tisch,
um 1910/20, Weichholzgestell mahagonifurniert, mattiert, mit Blech beschlagener Sockel,68 x 80 x 80 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, höhenverändert.
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Niedriger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |