Kommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern wie Ahorn, Pappelmaser und Zwetschke feldförmig marketiert, frontseitig drei Laden mit geknickten Ladenvorderstücken, 93 x 138,5x 72 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge und Furnierteile ergänzt. (MIN/PZ)
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |