Pfeilerkommode,
urspr. 1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, mahagonifurniert, politiert, schräggestellte Lisenen, zwei Laden, konische Füße, Messing-Zierbeschläge, diese ergänzt, 77 x 54 x 45,5 cm, restauriert, im Plattenbereich nachfurniert, Teile ergänzt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Pfeilerkommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- ** - Jugosl. 1945/1960 - Partie meist bessere Sätze u. Einzelw. u. Blöcken,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",