Paravent
, Ende 19. Jh., massives 3-teiliges Nussholzgestell, braun mattiert, profiliert gearbeitet, ehemals vorhandene Bespannung fehlt, 191 x 174 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 425,-
- Vyvolávací cena:
Paravent
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)