Kästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung eines älteren Korpusses gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, Fichtenholz, nussfurniert, feldförmig marketiert, 1 Tür, 1 Lade und 1 Klappe, 118 x 82 x 48 cm, beschädigt, Teile lose und fehlend
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Kästchen im Biedermeierstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |