Stefan Dakon, Frauenakt mit Schale,
Entwurf um 1950, Ausführung Fa. Keramos, Wien, Keramik, grün-braun staffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 58 cm, (B). Lit.: U. Matschiner, Keramos, S. 535, Nr. 2065(zeitgenössische Abbildung).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |