Josef Neugebauer
(Wien 1810-1895 Melk) Stillleben mit einer Uhr und Schmuckstücken, signiert und datiert Neugebauer 1873, Aquarell auf Papier, 42 x 36 cm, gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Neugebauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |