Sitzbank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell, kirschfurn., mattiert, erg. Füße u. Tapezierung, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |