Josefinisches Anrichtekästchen,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, profilierte Platte, 105 x 134 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile ergänzt
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |