Kleines Aufsatzkästchen,
2. Hälfte 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurniert, mit Ahorn und Nuß feldförmig und ornamental marketiert, politiert, eine Tür, eine Lade, drei Innenladen, Pilasterlisenen, drei Innenladen, 44 x 30 x 20 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kleines Aufsatzkästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |