Wand- bzw. Figurenkonsole,
18. Jh., Weichholz, ornamental sowie volutenartig beschn., braun u. tw. goldfärbig, 41 x 38 x 23 cm, überfaßt, beschädigt, alte Wurmschäden
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Wand- bzw. Figurenkonsole,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |