Provinzieller Schrank,
Frankreich Ende 18. Jh., teilbarer Eichenholzkorpus mit Nussfüllungen im Mittelbereich der zwei Türen, mehrfach profilierter Sockel und Kranz,217 x 172 x 72 cm, originale Beschläge, Schloss, Schlüssel, gepflegter Allgemeinzustand mit Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |