Kommode,
Ende 19. Jh., Weichholzkorpus, nußfurn., mattiert, schräggestellte Lisenen, 5 Laden, Marmorplatte, Messingbeschläge, 95 x 117 x 55 cm, Gebrauchsspuren, seitl. Schwundriß
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 991,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)