Trumeaukästchen,
orig. Grundsubstanz aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurn., polit., flache marketierte Lisenen, 2 Türen, 1 Lade, 93 x 128,5 x 56,5 cm, schöner rest. Zustand, Beschläge u. kl. Furnierteile erg.
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Trumeaukästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |