Paar Girandolen,
2. Hälfte 19. Jh., reich ornamental gezierte Bronzeschäfte, je vierkerzig ausgeführt, Höhe 47 cm, im Zuge einer Restaurierung nachvergoldet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |