Architektur- bzw. Fensterteil 2-teilig,
soweit feststellbar 15./16. Jh., Sandstein, durchbrochen gearbeitet, tw. profiliert ausgeführt, je ca .50 x 45 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |