Kommode,
modifizierte Barockstilform 19./20. Jh., frontseitig geschweifter Weichholzkorpus, ornamental rocaillenförmig beschnitzt, schwarz nachlackiert, 3 mahagonifurnierte Laden, Marmorplatte, 94 x 116 x 58 cm, gepflegter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |