** - Saarland Nr. 18/31 (die 15 Pfg. und 60 Pfg. doppelt in je 2 Farbnuancen),
laut Fotoattest Burger sind "die großen Markwerte beide dem Feld 19 der Überdruckplatte zuzuordnen. Alle Werte des Satzes sind in einwandfreier postfrischer Erhaltung, nicht repariert und durchweg sauber gezähnt.", signniert Landesverband Saar, (16), F MI 3.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |