Paar Sessel,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Buchen- u. Kirschholz, mattiert, im Lehnbereich u. Füße kanneliert, erg. tap. Sitze, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |