Origineller Deckenspiegel
mit Resten einer späteren Elektromontage, Neorokoko spätes 19./frühes 20. Jh., geschnitzter, profilierter, goldgefaßter Rahmen mit originaler Spiegeleinlage, ca.95 x 81 cm, Altersspuren, Fassung etwas abgeblättert, Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Origineller Deckenspiegel
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |