* - D.Reich Bl. Nr. 2 (NOTHILFE),
laut aktuellem Fotoattest Schlegel ist der Block "echt, die Marken sind postfrisch und haben Originalgummierung. Die Maße liegen im Toleranzbereich. Der Blockrand ist behandelt. Für einen ungebrauchten Block ist die Qualität einwandfrei.", F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
07.11.2017 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 07.11.2017 - 10:00 |
Prohlídka: | 02.11. - 07.11.2017 |