Garderobenschrank,
um 1835/40, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, mit Schnitzauflagen geziert, 2 Türen, profilierter Kranz, flache querfurnierte Lisenen, 164 x 118 x 51,5 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Garderobenschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |