Biedermeier-Bank,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Fichtenholzgestell, nußfurn., tw. nachmarketiert, mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Bank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |