Madonna mit Kind,
stehend über einer Schlange, alpenländisch um 1720, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe mit Krone 107 cm, starke Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Madonna mit Kind,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |