Französischer Künstler um 1870
Buchenwald, Öl auf Leinwand, 80 x 68 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |