Österreichische Schule
der Mitte des 19. Jahrhunderts Bildnis einer Dame mit reichem Perlenschmuck und roten Rosen im Haar, Öl auf Leinwand, 70 x 60,5 cm, gerahmt,(GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |