G. Schlech, um 1900
Plausch vor dem Haus, signiert G. Schlech, Öl auf Platte, 26 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
G. Schlech, um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |