Auguste Döll *
(Wien 1871-1955 Klosterneuburg) Ein Sommertag, signiert, datiert A. Döll (1)911, Öl auf Holz, ca. 40 x 31 cm, leicht bombiert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Auguste Döll *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |