Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Das Geheimnis, signiert unten rechts: Kumpf, sowie betitelt unten links, Farblithografie, E. A (epreuve d' artiste, Künstlerexemplar), Darstellungsgröße ca. 17 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.10.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 13.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.10. - 13.10.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,-