Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Fjordlandschaft, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 60,5 x 80,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Jungblut
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |