Ludwig Eibl
(Wien 1842-1918) Schale mit Sommerblumen und Herrenpilzen, signiert L. Eibl, Öl auf Leinwand auf Karton, 38 x 45 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Ludwig Eibl
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |