A. Hebart um 1900
Blick auf Innsbruck, rückseitig alt betitelt, signiert A. Hebart, Öl auf Holz, 15 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. Hebart um 1900
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |