F. Toussa
(um 1910) Gebirgssee, signiert und datiert F. Toussa, Oberst 1910, verso alte Legende "Herrn Oberstabsarzt F. Stekler mit besonderer Hochachtung gewidmet, F. Toussa, Oberst 1910", Aquarell auf Papier, 37 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
F. Toussa
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |