Hubert Sattler
(Wien 1817-1904 Wien) Zwei Ansichten, darunter Blick auf Schloss Chillon am Genfer See, ein Bild signiert mit dem Pseudonym E. Grossen, Öl auf Karton, ca. 15 x 21 und 21 x 15 cm, ohne Rahmen, (2), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |