Hans Caspar Ulrich*
(Wien 1880-1950) Gänsehäufl, signiert H. Ulrich, datiert 4. August (19)34, Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hans Caspar Ulrich*
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |