Jean Moyreau
(Orleans 1690-1792 Paris) Paar Kupferstich nach Philips Wouwerman, betitelt "L'Ecurie de la Poste" bzw. "Retour de Chasse e Curée", jeweils in der Platte bezeichnet und signiert "P. Wowermans Pinx./ J. Moyreau Sculp.", 37 x 48 cm bzw. 35 x 45,5 cm, jeweils mit breitem Rand um die deutlich zeichnende Plattenkante, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Jean Moyreau
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |