Carl Wuttke
(Trebnitz 1849-1927 München) Breitachklamm, betitelt, monogrammiert und datiert C. W.1918, Aquarell auf Papier, 27,5 x 17,5 cm, auf Unterlage kaschiert, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Wuttke
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,55 ct
- "Whippet Bench",