August Mandlick
(Wien 1860-1934 ebd.) Vorstadtmotiv, signiert Aug. Mandlick, Aquarell auf Papier,30 x 42 cm, gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
August Mandlick
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.08. - 27.08.2013 |